Тайпит

Одной из компаний, входящей в структуру ТПГ «ТАЙПИТ, является «Тайпит - Измерительные Приборы», которая образована в 2007 г. и известна далеко за пределами Северо-Западного региона. Компания «Тайпит» занимает лидирующие позиции по производству счетчиков электрической энергии. Продукция компания представлена на всей территории РФ и странах ближнего зарубежья.

Основными направлениями деятельности компании являются: производство и оптовая продажа счетчиков электроэнергии НЕВА, метрологического оборудования Нева-Тест, а также разработка АИИС КУЭ. Непрерывное расширение ассортиментной линейки и функциональных возможностей – визитная карточка компании.

Штат компании насчитывает свыше 300 человек. Все измерительные приборы производятся в Санкт-Петербурге на площади более 2000 м2.

Современный складской комплекс, площадью более 4000 кв.м., позволяет вести постоянный учет запасов и отгрузок продукции.

Продукция компании представлена в более чем 300 городах России и ближнего зарубежья.

Выпускаемые компанией приборы разработаны на основе лучших конструкторских решений с использованием современного оборудования и новейших методик. Каждый прибор проходит многоступенчатый контроль, где полностью контролируется соблюдение всех производственных технологий.

Благодаря продуманной стратегии к производственной системе, «Тайпит» воплощает один из своих основных принципов – создавать качественную, современную и востребованную продукцию по оптимальным ценам.

Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты и включена в государственные реестры средств измерений России и стран СНГ.

Использование высокотехнологичных материалов, современного оборудования, отвечающего всем стандартам, лучших конструкторских решений и последних методик позволяет не только выпускать востребованную и конкурентоспособную на российском рынке продукцию, но и идти по пути постоянного развития.

Имея многолетний опыт разработки и производства приборов учета, компания «Тайпит» понимает, чего хочет потребитель – надежность, безопасность и высокое качество по разумной цене, которые достигаются за счет долгих испытаний и многоуровневого контроля качества.


КаталогЗагрузить

Возврат к списку